Акция “Чистый четверг” в АНО “Солнечный город с любовью к детям” прошла совместно с наши давним друзьями и социальными партнерами студентами Горяеключевского медицинского колледжа, при сопровождении педагога Татьяны Ивановны Ткачевой.
Ребята постарались заглянуть в каждый уголок нашего центра и самое главное с большой любовью и радостью провели этот день и познакомились с теми направлениями, которые у нас в центре есть по дидактическим материалам и предметам, которые насыщают наш пусть маленький, но всё центр для детей с ОВЗ.
Благодарю администрацию медицинского колледжа за многолетнюю дружбу.
И конечно поблагодарить нашу семью Ирину и Полину Ермолаевых в единственном числе смогли активно поучаствовать в данной акции.











