Мы отправились в увлекательное путешествие “В гости к народам России” на “Час сказки”, который прошел в детской библиотеке.
Особенно радует, что наши ребята, которые уже так хорошо адаптировались, с такой легкостью идут на контакт и с энтузиазмом включаются в предложенные сотрудниками библиотеки игры и сценки. Сегодня они были настоящими охотниками, ловко бросали круги, создавали свои яркие лучики к солнышку, а затем с радостью танцевали и водили задорные хороводы.
Мы хотим выразить огромную благодарность сотрудникам детской городской библиотеки за наше давнее и плодотворное сотрудничество, а также за этот незабываемый праздник сказки, который они подарили нашим детям!










