АНО "Центр социально-психологической реабилитации и адаптации детей с особенностями развития и ограниченными возможностями "Солнечный Город с Любовью к Детям"
Помочь центру

Мероприятие ко ДНЮ Победы в Великой Отечественной войне

В АНО ” Центр социально-психоогической реабилитации и адаптации, детей с особенностями развития и ограниченными возможностями “Солнечный город с любовью к детям”” по инициативе музыкального руководителя Елены Маталиновой и воспитаницы центра Александры Табак, студентки технологического техникума. Провели потрясающее мероприятие ко ДНЮ Победы в Великой Отечественной войне, прозвучали песни и стихи военных лет и вспомнили о настоящих днях, когда идет специальная военная операция.

Сашенька на праздник пригласила ребят центра и своих сокурстников из “Горячеключевской технологический техникум” , специальность “Продавец”, группа 60П. Мы благодарим ребят, кто пришел поддержать Сашеньку, ну и конечно куратора группы.

Так же у нас были гости из Первого бегового клуба “Бег по Горячему”, они принесли нашим детям в подарок дидактические материалы, сенсорные полотна, которые мы будет применять в нашей повседнейвной работе и большущий торт к чаю.
С огромной благодарностью к руководителю клуба Михаилу Балыкову.

Наш центр все больше и больше притягивает людей, добрых, открытых, щедрых и замечательных.

Низкий вам поклон, жители города Горячий Ключ.

Добровольные пожертвования центру "Солнечный город с любовью к детям"

Наведите камеру телефона и перейдите по ссылке
Подтвердите покупку в приложении банка.

Договор по пожертвованиям