В АНО ” Центр социально-психоогической реабилитации и адаптации, детей с особенностями развития и ограниченными возможностями “Солнечный город с любовью к детям”” по инициативе музыкального руководителя Елены Маталиновой и воспитаницы центра Александры Табак, студентки технологического техникума. Провели потрясающее мероприятие ко ДНЮ Победы в Великой Отечественной войне, прозвучали песни и стихи военных лет и вспомнили о настоящих днях, когда идет специальная военная операция.
Сашенька на праздник пригласила ребят центра и своих сокурстников из “Горячеключевской технологический техникум” , специальность “Продавец”, группа 60П. Мы благодарим ребят, кто пришел поддержать Сашеньку, ну и конечно куратора группы.
Так же у нас были гости из Первого бегового клуба “Бег по Горячему”, они принесли нашим детям в подарок дидактические материалы, сенсорные полотна, которые мы будет применять в нашей повседнейвной работе и большущий торт к чаю.
С огромной благодарностью к руководителю клуба Михаилу Балыкову.
Наш центр все больше и больше притягивает людей, добрых, открытых, щедрых и замечательных.
Низкий вам поклон, жители города Горячий Ключ.









