Мы долго ждали эту встречу с лошадками, ежегодную ПЕТ-терапию, ну просто потрясающую реабилитацию и адаптацию.
Самыми красивыми были эмоции ребят, что смогли поучаствовать в данной поездке. Дети у нас разновозрастные, но всегда приятно встречаться большой дружной компанией и гулять по красивому ландшафту и самое главное, нас там ждали приветливые и добрейшие экскурсоводы Катя и Диана, администратор Ольга очень заботливо организовала и состыковала час и день приезда.
Всегда здорово, когда тебя ждут и тебе рады. Ну, а как рады дети это можно увидеть на фотографиях.
Так же благодарим нашего дорогого мэра города Горячий Ключ Сергея Белопольского, за уникальную возможность, через субсидию получить возможность в теплое время года провести ПЕТ-терапию с нашими ребятишками и их родителями. Семейный отдых и одновременно терапия очень полезны для наших ребят.
Очень хотим поблагодарить наших хозяев конно-спортивного комплекса “Орлиное Плато”, весь коллектив и лично Любовь Васильевну Куцову.
Автопредприятие ИПБелай, с очень чутким водителем.











